Региональный семинар

Компании ProSoft и "Ниеншанц" провели в Санкт-Петербурге семинар для руководителей отделов автоматизации, начальников АСУ и главных инженеров предприятий Северо-Западного региона, посвященный оборудованию корпоративных систем электронного документооборота.

В семинаре участвовали представители региональных управлений МНС, ФСНП и Центробанка, Ленинградской АЭС, Российской национальной библиотеки, заводов "Электросила", "Аммофос" (Череповец) и др.

CPS

Компания открыла отдел технической поддержки продуктов Corel в России и СНГ. В функции отдела входит продвижение новых проектов, а также выпуск учебных пособий и книг, организация системы обучения и сертификации по продуктам Corel.

AMD

По данным компании, в III квартале объем продаж составил 1,2 млрд. долл. (на 82% больше, чем в III квартале 1999 г.), чистая прибыль - 219,3 млн. долл. Совокупный объем продаж процессоров для ПК и устройств флэш-памяти более чем вдвое превысил результат III квартала 1999 г. и более чем на 10% показатели II квартала 2000 г.