TopS Business Integrator (TopS BI)
На должность вице-президента по продажам назначен Драган Ранкович. До прихода в TopS BI он работал менеджером по развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе компании EDAMS Technology и отвечал за продвижение решений для предприятий энергетического сектора. Прежний вице-президент по продажам Борис Коновалов перешел в группу Energy Consulting, где занял пост генерального директора компании Energy Consulting/Integration.

Tenfold Group
Новым менеджером по связям с общественностью назначен Александр Солопов. Занимавшая эту должность Галина Енина покинула компанию.

ABBYY
Руководителем службы маркетинговых коммуникаций назначена Надежда Генина, прежде возглавлявшая отдел информации в издании CNews. Ранее занимавшая должность руководителя маркетинговой службы ABBYY Алла Баратынская покинула компанию.

«Verysell Проекты»
На пост заместителя генерального директора назначен Владлен Скворцов, он будет руководить бизнесом компании в энергетическом и госсекторе. До прихода в «Verysell Проекты» он работал в компании «Гелиос Компьютер» генеральным директором.

«Крок»
Инна Макарова
(руководитель пресс-службы) перешла в фирму «Диасофт», где заняла должность директора по связям с общественностью. На новом месте работы она сменила Надежду Волкову.

«Норбит» (холдинг ЛАНИТ)
Руководителем департамента практики SAP назначена Наталья Городецкая, которая прежде занимала должность директора центра компетенции департамента по работе с банковскими структурами компании IBS.

«Позитроника» (проект компании Merlion)
Коммерческим директором назначен Виталий Свиридов, занимавший пост ИТ-директора Merlion. Он займется разработкой единой стратегии развития сети магазинов компьютерной техники «Позитроника».