Регулярный выпуск

Нет обложки
№3 (135), 25 февраля 2002 года
Хроника
В связи с ростом бизнеса Sun Microsystems в России и СНГ активно развивается и ее сервисное подразделение. Сейчас компания продает услуги технической …
Наталия Лазарева
Соглашение, о подписании которого было объявлено 7 февраля, распространяется на весь спектр систем хранения данных, предлагаемых ЕМС, однако OCS …
Александр Плитман
Сomdex, известная в мире марка ИТ-выставок, традиционно проводимых в США, в последние годы расширяет свою географию. С 22 по 25 января Comdex впервые …
Мария Макарова
Intel На должность регионального брэнд-менеджера компании в России, Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья назначен Алексей Стромов, который …
27 — 29 марта в Москве в отеле «Аэростар» «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) при поддержке Минсвязи, Госдумы, Совета безопасности …
Компания Minolta-QMS официально представила двух новых дистрибьюторов на российском рынке — «Русский стиль» и Legion Group. Соглашения с ними были …
Светлана Белова
Компания ComputerAge, Фонд поддержки и развития спорта «Активная жизнь» и Оргкомитет ComputerBall объявляют, что 4 марта открывается пятый турнир по …
RSI Светлана Белова Подводя итоги работы в 2001 г., генеральный директор RSI Василий Васин сообщил, что рост объема продаж составил 80% по …
Рынок
6 февраля в Москве прошла первая конференция Executive Exchange. Это новый проект газеты CRN/RE и Центра бизнес-мероприятий Business Exchange …
В начале января вступил в действие закон об электронной цифровой подписи Заинтересованные в данном законе стороны высказывают разные, порой …
Марина Восканян
Успех любого предприятия зависит от рациональной организации бизнес-процессов и возможности их быстрой адаптации к постоянно меняющимся требованиям …
Интервью CRN/RE
Компания «Формоза» создает национальную сеть «За время нашей работы за нами закрепилось мнение как о компании, ориентированной на работу на …
Владимир Смирнов
С ноября 2001 г. к работе в должности менеджера по маркетингу продукции в регионе CEMEA европейского отделения Apple приступил Петр Захаров, который …
Интервью CRN/RE
IV Международная конференция ассоциации «РусКрипто» собрала более 150 специалистов Президент ассоциации «РусКрипто» Алексей Волчков в своем …
Наталия Лазарева
Руководители компаний осторожны в оценках перспектив развития отрасли, несмотря на успехи в IV квартале 2001 г. В январе руководители ряда …
Крейг Зарли
На фоне столь модных сейчас горных лыж, яхт и других зрелищных и дорогих видов спорта увлечение одного из пионеров российского софтверного бизнеса …
Василий Буров
В конце 2001 г. компания IDC представила результаты своего исследования мирового рынка оборудования, ПО и услуг в сфере хранения данных в 2001 г. По …
Джозеф Ф. Ковар
Торжественная церемония вручения наград лауреатам проекта CRN/RE «25 лучших управляющих региональных ИТ-компаний России» прошла в Москве 6 февраля.  …
Технологии
Компании Epson и HP предлагают беспроводные принтеры для вертикальных рынков Похоже, что почти все хотят освободиться от путаницы кабелей и …
Роб Карбоун, CRN/США
Microsoft планирует возобновить наступление на Linux и блокировать усилия IBM по продвижению ОС с открытым исходным кодом. Для достижения этих целей …
Паула Руни
Ларри Эллисон убежден, что технологию Real Application Clusters ждет блестящее будущее, но некоторые аналитики и партнеры Oracle настроены не столь …
Барбара Дерроу
SeeStorm, «дочка» фирмы Spirit, объявила о выпуске коммуникационного ПО SeeStorm Messenger, относящегося к классу visual instant messenger. Как …
Константин Геращенко
Microsoft выходит на рынок аналитических приложений Корпорация Microsoft выпустила продукт, расширяющий возможности пакета офисных приложений …
Как заявил Рой Тейлор, директор компании NVIDIA по продажам в Европе, основной причиной приезда в нашу страну группы менеджеров NVIDIA, одного из …
Владимир Смирнов
Процессор Northwood — и меньше, и дешевле Новейшая версия процессора Intel Pentium 4 сочетает все качества, гарантирующие успех: повышенную …
Фрэнк Дж. Олхорст, CRN/США
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Компания UserGate на своей V Ежегодной конференции объявила о начале работы собственного центра мониторинга информационной безопасности (SOC …
Компания Get experts представляет серию материалов, посвященных итогам 2023 года и планам на 2024 год. Материалы составлены по результатам опроса 5 …
Компания SpaceWeb фиксирует положительную динамику в распространении ПО для контейнеризации в веб-приложениях и микросервисах. Спрос на платформу …
Аналитики ЮKassa изучили ситуацию в сфере самозанятости. В 2023 году общее число подключенных к ЮKassa самозанятых выросло на 33%, их обороты …
Авито Работа провела опрос 2 000 молодых россиян в возрасте от 18 до 25 лет и задала им вопросы об их опыте поиска подработки. Аналитики выяснили …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)