Columbus IT Partner
Андрей Лысков назначен вице-президентом московского офиса компании по корпоративным продажам. Ранее он занимал должность директора Columbus IT Partner Russia по Северо-Западному региону. Исполняющим обязанности директора по Северо-Западному региону назначен Денис Иванов, работавший менеджером Columbus IT Partner Russia по работе с клиентами.

«Аквариус»
Первым заместителем генерального директора назначен Владимир Степанов, возглавляющий департамент инноваций и технических решений. До прихода в «Аквариус» он работал в компании «Партия» на должности коммерческого директора.

Lynx
Коммерческим директором компании и директором ее московского офиса назначен Олег Филиппов. До этого он руководил отделом маркетинга и связей с общественностью и работал начальником коммерческого департамента головного офиса.

OCS
Директором нижегородского филиала компании назначен Алексей Рудым, который сменил на этом посту Валентина Водопьянова. До назначения Алексей Рудым работал директором коммерческого подразделения филиала.

«Эрнст энд Янг»
Направление услуг по управлению непрерывностью бизнеса и ведению деятельности в критичных ситуациях возглавил Николай Самодаев. Как сообщается, до этого он шесть лет работал в одной из компаний «большой четверки».

Canon North-East
Новым главой московского представительства компании назначен Пентти Нелимаркка. Работая в компании Canon North-East с 1998 г., он прошел путь от ведущего специалиста по экспорту до начальника экспортного отдела.

Rover Computers
Компанию покинул Андрей Андреев, в течение нескольких лет занимавший должность директора по маркетингу.