Oracle, «Борлас» и «Академия АйТи» объявили о старте общероссийской программы обучения «Система управления современным предприятием. Знакомьтесь: Oracle E-Business Suite». Ее цель — предоставить руководителям предприятий в различных регионах России начальный уровень знаний в области систем управления предприятием на примере Oracle E-Business Suite.

Специально разработанные специалистами «Борлас» и «Академии АйТи» вводные курсы ориентированы на руководителей ключевых бизнес-подразделений и дают возможность в сжатые сроки ознакомиться с возможностями системы. Как сообщил Валерий Панкратов, заместитель генерального директора московского представительства Oracle по Oracle E-Business Suite, подобная инициатива для корпорации уникальна и одобрена главой европейского офиса.

В основном занятия будут проходить на базе учебных центров «Академии АйТи» (около 20 региональных отделений). Возможна также подготовка на территории заказчика.

По окончании курсов каждый слушатель получит сертификат специального образца. Контроль качества обучения будет осуществляться московским представительством Oracle.