Тагир Яппаров, "АйТи"

Мне очень приятно поздравить коллектив редакции Computer Reseller News с выходом 50-го номера. Появления CRN ждал российский рынок, и газета оправдала эти ожидания. Сегодня CRN - это уникальное явление в нашей компьютерной прессе. Прежде всего потому, что СRN ориентирована на региональные компьютерные компании. Именно от состояния дел в регионах сегодня зависит будущее всего информационного рынка России, ведь в регионах сегодня реализуются крупнейшие проекты.

Мне кажется, что у вашей газеты прекрасное будущее и надеюсь, что 100-й и 1000-й номера Computer Reseller News будут такими же интересными, насыщенными “живой” информацией и глубоким анализом российского рынка информационных технологий.

Юрий Дубовицкий, "Белый Ветер-ДВМ"

Ваше издание - одно из самых профессиональных в области компьютерного рынка, одно из самых аналитических. Обзоры, исследования сегментов рынка - однозначно лучшие у нас в стране. Это интересно читать, это хорошо сделано. Ведь многие издательские проекты в области компьютерного бизнеса работают в полсилы и не всерьез. Созданы ради коммерции, а не для достижения конкретных целей, которые ставят перед собой компьютерные издания, - оказывать влияние на формирование рынка, пропагандировать лучшие решения, просвещать и распространять информацию. В этом смысле CRN практически сильнее всех.

Хотелось бы пожелать больше злости, больше критики. Для компьютерного рынка гораздо более эффективен разговор о неудачах, о том, что не получилось.

Очень приятно, что газета стала писать о рознице. На сегодняшний день ваше издание наиболее полно освещает эту тему. Мне кажется, что у CRN/RE есть свое лицо, свой читатель.

Владимир Просихин, "Ланк"

Я думаю, что CRN/RE - замечательная газета. Вообще, в любом издании я просматриваю рекламу, потому что мне важно, как она выглядит. И, кроме того, мне очень важно, какие оценки даются компании. Каждый думает о своих болячках. Необходимо знать, как работают службы PR.

Ваше издание выглядит абсолютно профессионально. Можно сказать, что от своего западного аналога вы не отстаете. Кроме того, у вас работают очень хорошие люди, которые прекрасно разбираются в ситуации на рынке и знают его игроков.

CRN/RE - это издание для профессионалов, его читают реселлеры. И если вы себя именно так позиционируете, то это ни в коем случае не недостаток. Наверное, это и есть ваше место на рынке. Я вам желаю процветания.

Ефим Маримонт, OCS

Мы вам желаем всего только самого хорошего. Как можно больше объективной и интересной информации.

CRN/RE - одно из самых профессиональных изданий, пишущих на тему ИТ. Реклама и информация, которая проходит о нашей компании, работает очень эффективно.

Сергей Цуканов, Compulink

Мне нравится ваша газета. Пожалуй, из изданий, которые рассчитаны на дистрибьюторский и дилерский бизнес, она одна из лучших.

Желаю вам творческих успехов, удачи, и чтобы поменьше кризисов было в этой стране. Но это не столько вам, сколько всем остальным, работающим на нашем рынке. Желаю вам дальнейшего процветания.

Борис Нуралиев, "1С"

Компьютерный рынок не очень большой, и если вам удается на нем присутствовать в качестве профессионального внутрирыночного издания, адресованного не столько покупателям, сколько игрокам этого рынка, - это уже хорошо. Такое аналитическое издание, как ваше, сегодня особенно необходимо.

Хотелось бы увидеть ваш 100-й номер, хотя еще мой дедушка рассказывал мне такую историю. В 1912 году у митрополита воронежского был день рождения. Ему исполнилось 75 лет. В те годы редко кто доживал до этого возраста. На пышных торжествах присутствовал Московский Патриарх. И в заздравном тосте он произнес: “Желаю до ста лет дожить”. На что именинник возразил: “Почто, владыка, ограничиваешь милость божью?” Вот и я не хочу вас ограничивать.

Ольга Ускова, Cognitive Technologies

От всей души поздравляю с выпуском юбилейного 50-го номера! Особые поздравления издателю CRN/RE Николаю Федулову. За короткий срок создать высокопрофессиональную команду, объединить известных авторов - прекрасный результат. Наверное, все согласятся с нами, что сегодня имя CRN связано с такими определениями, как устойчивый, нестандартный, солидный, отличный.

Желаю не терять динамику развития и не думать, что вам уже 50. Все впереди!

Борис Щербаков, "Партия"

Впервые я увидел американский CRN в 1991 г. Тогда меня поразило, что есть такие рыночные издания. По моему мнению, русская версия популярна несмотря на ограниченное число читателей. Мне кажется, что их и не должно быть много. Для себя я многое там нахожу, и не столько в переводных статьях. Я считаю, что у нас сейчас хватает своих авторов, которые могут грамотно провести анализ рынка. Необходимо свою работу строить на базе собственных знаний, хотя можно что-то почерпнуть и из западных источников. Вообще - это очень полезная газета, мне она очень нравится, и, по моему мнению, работает она очень интенсивно. Издание, пишущее про рынок наиболее профессионально - это ваше.

Я вам желаю войти в третье тысячелетие законодателем моды на рынке информационных технологий.

Игорь Крохин, "Анкей"

На мой взгляд, CRN/RE - это самая профессиональная газета российского компьютерного рынка. Мне бы очень хотелось в ней видеть как можно больше материалов о российской действительности, о наших событиях. Мне очень нравятся аналитическоие обзоры, кажется, что это - правильное направление развития.

Сергей Эскин, "Дилайн"

Как дистрибьюторскую компанию нас в первую очередь интересует ситуация в российском компьютерном бизнесе, и CRN/RE - одно из немногих изданий, которое предоставляет такого рода информацию. Нам нравится, что в газете соотношение информации о западном и российском рынке увеличивается в сторону последней. Безусловно, интересны материалы аналитической службы, тем более что они появляются в компьютерной прессе не так часто.

Василий Васин, R-Style

О вашей газете у меня очень хорошее мнение, как о высокопрофессиональном издании и высокопрофессиональной компании людей, работающих в нем. На страницах газеты выходят интересные материалы. Ваше издание помогает ориентироваться во внутренних и внешних проблемах.

Самыми интересными мне кажутся аналитические статьи, исследования западных специалистов и материалы тестовой лаборатории.

Я желаю вам побыстрее дойти до сотого выпуска.

Дмитрий Москалев, TOPs

Мне нравится ваше издание. Признаться, я мало читаю компьютерной прессы, но CRN/RE - регулярно. Интересны ваша рубрика, рассказывающая об испытаниях в тестовой лаборатории и особенно два раздела - бизнес и новости. И, конечно же, публикации на российские темы.

На мой взгляд, маловато освещается "околотусовочных" вопросов. Впрочем, может быть, это и нормально - издание все-таки не ориентировано на такую тематику.

А пожелать я вам хочу быть здоровыми и богатыми.

Ольга Дергунова, Microsoft

Искренне поздравляем коллектив Computer Reseller News/RE с выпуском полусотого номера! CRN/RE - уникальное издание, оперативно, профессионально и максимально полно освещающее вопросы взаимодействия поставщиков с дистрибьюторско-дилерской сетью и предназначенное для фирм, обеспечивающих каналы сбыта. Нам, как компании, работающей в тесном сотрудничестве с партнерами, трудно переоценить важность существования газеты, оказывающей столь необходимую для компьютерного рынка информационную поддержку.

Приятно сознавать, что CRN/RE пользуется заслуженной популярностью в кругу компьютерных компаний. Желаем дальнейших успехов и новых творческих идей!

Михаил Краснов, CHS-Merisel

Поздравляем редакцию с выходом юбилейного номера! Мы с большим интересом и вниманием следим за развитием вашего издания и с удовлетворением отмечаем, что за прошедшие два с небольшим года оно заметно возмужало и приобрело на рынке заслуженное уважение. Сегодня CRN/RE - одно из наиболее авторитетных изданий, работающих на компьютерном рынке России. Нам нравится ваша объективность и профессионализм авторов. Мы рады тому, что публикуемые материалы вызывают интерес всех участников рынка, что о них говорят и спорят, что к ним прислушиваются. Это здорово, что каждый номер читатели ждут с нетерпением!