Браузер для работы с документами

ТерраЛинк, дистрибьютор компании PC DOCS, объявила о разработке новой, 32-разрядной версии программы LinkBrowser для DOCS Open, выпуск которой планируется в августе 1998 г.

Ранее использовалась 16-разрядная версия продукта.

В дополнение к базовым функциям DOCS Open, LinkBrowser обеспечивает возможность установки и визуализации логических связей между документами. Список подлежащих учету связей реализован в виде справочника.

Корпорация «Казахмыс» использует пакет Platinum SQL

Завершено внедрение программного пакета Platinum SQL в корпорации «Казахмыс» (Казахстан), которая объединяет почти 60 предприятий с числом работающих 33 тыс. человек. Ранее здесь были автоматизированы лишь отдельные участки бухгалтерского учета.

Поскольку продукция «Казахмыс» продается на международных рынках, операции осуществляются в нескольких валютах, а рассчитывать объемы сделок необходимо на основе оперативной информации, возникла потребность в консолидации данных и получении сводных финансовых отчетов как по отдельным предприятиям, так и по корпорации в целом.

Platinum Software оказалась одной из немногих фирм, способных обеспечить ведение учета как в соответствии с местным законодательством, так и с международными требованиями.