CTC Capital и Sanyo Electric Trading провели совместный семинар для партнеров, на котором представили новые модели проекторов и цифровых камер, рассказали о технологиях и тенденциях развития этого вида оборудования. Хитоши Кадзама, глава московского представительства Sanyo*, сообщил, что основные направления деятельности компании, которой принадлежит около 15% мирового рынка видеопроекционной техники, - "чистая энергия" и мультимедиа.

Владимир Нефедов, директор CTC Capital, которая почти пять лет занимается дистрибуцией презентационного оборудования Sanyo, представил линейку из 15 видеопроекторов, включающую стационарные, портативные, ультрапортативные и ультра-ультрапортативные модели.

Руководитель департамента продаж Курита Хидиаке рассказал о планах выпуска новых проекторов, а Георгий Шаталов - о цифровых фотокамерах, заметив, что за последний год объем производства этого вида оборудования в мире приблизился к показателям, характерным для аналоговой техники.

Продвигая технику Sanyo, CTC Capital установила и развивает партнерские отношения со многими фирмами в крупных регионах России и странах СНГ. Компания оказывает информационную и маркетинговую поддержку дилерам, обучает специалистов, проводит консультации. В Москве, на базе CTC Capital, работает сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания техники Sanyo, создаются подобные центры и в регионах.

*"Sanyo" в переводе с японского означает "три океана" (имеются в виду Тихий, Индийский и Атлантический).