Всего 5? Не может быть! Честно говоря, кажется, что гораздо больше. Сколько ни напрягаешь память, как-то не получается припомнить время, когда эта газета еще не выходила. Возможно, потому что компьютерная сфера настолько богата событиями, что здесь и пять лет — эпоха. Во всяком случае, за неделю наш юбиляр успевает откликнуться только на наиболее интересные и значимые события, но даже их краткое описание превращает газету в солидное, «толстое» издание.

Может быть, PC Week кажется старше своих лет еще и потому, что очень органично она вписалась в отрасль, которой в прошлом году исполнилось полвека. Действительно, они во многом схожи: обе динамичны, некогда им положили начало (да и теперь совершенствуют!) широкообразованные люди, интеллектуальная элита. Словом, компьютерная Россия нашла вполне адекватное отражение — PC Week.

Наконец, газета — это в первую очередь ее создатели, умные, яркие, интересные. А когда встречаешь интеллигентного, приятного собеседника, то уже через 5 минут кажется, что знаком с ним лет пять, не меньше!

Редакция Computer Reseller News/RE от всей души поздравляет Вас, дорогие коллеги, с днем рождения нашего любимого издания. Растите большими и толстыми. Целуем всех!