Регулярный выпуск

Нет обложки
№20 (55) 10 ноября 1998 года
Рубрика не указана
«ТерраЛинк». Пакет DOCS Open Link сертифицирован для платформы R/3, сообщает дистрибьютор PC DOCS на территории СНГ. С его помощью можно …
В начале октября стало известно, что два российских дистрибьютора компании Diamond Multimedia - «Ниагара»* и «Белый Ветер-ДВМ» на недавно прошедшей …
Кризис затормозил поставки техники, что сказалось на реализации и завершении проектов большинства системных интеграторов. В этих условиях результаты …
В Институте проблем химической физики Научного центра РАН в Черноголовке открыт суперкомпьютерный вычислительный комплекс на базе серверов RM600 E20 …
«Нас, к счастью кризис, не коснулся, - такими словами начал свое выступление вице-президент компании MAS Игорь Фадеев. - Еще в апреле-мае мы начали …
В начале октября ASBIS Enterprises купила фирму Elko CZ (Чехия и Словакия). Объединенная компания с 1 октября работает под названием ASBIS-Elko CZ в …
+ Да, - Нет, / По заказу, NA - Неприменимо/Не имеетсяHewlett-Packard Color LaserJet 5MLexmark Optra SC 1275Minolta Color PageWorks PSQMS …
+ Да, - Нет Hewlett-PackardLexmarkMinoltaQMSTektronixXerox Средняя маржа Средняя маржа (%)7–910–1515101112 Отношения поставщика с партнерами и …
Инженеры Тест-центра CRN и приглашенный реселлер из компании Integrated Advanced Microsystems (www.iamicrosystems.com) оценивали технические …
Бизнес-обзор Компьютерные технологии развиваются сейчас с такой скоростью, что реселлеры легко могут проглядеть перемены, произошедшие в той или …
Выбор редакции: Tektronix Phaser 560 Цена: 4595 долл. Гарантия: 1 год (с обслуживанием на месте) Дистрибьюторы, интеграторы: Access Graphics …
Компания Cabletron Systems недавно добавила к своим сетевым устройствами начального уровня недорогой коммутатор, предназначенный для рабочих групп …
В 1999 г. Netscape Communications приступит к осуществлению первой программы для VAR’ов, связанной с принадлежащим компании порталом Netcenter. Как …
В первой половине октября Compaq выпустила серию продуктов для построения Ethernet-сетей: маршрутизирующий коммутатор GIGAswitch/ Router (уже …
В ходе работ по построению телекоммуникационной сети общего пользования для одного из операторов связи в красноярском регионе компания «Диона …
истему RS-Retail, созданную компанией R-Style Lab. для работы с физическими лицами, начали использовать многие структуры Сбербанка РФ, и не …
В памятный день 7 октября, к наступлению которого нас так много и так драматично готовили СМИ, редакция CRN/RE провела на выставке Internetcom …
Беспокоят ли 3Com действия Intel на рынке сетевого оборудования для малого бизнеса? Война заявлений 3Com нападает на Intel, защищая свой …
Хотя стандарт цифровых абонентских линий (digital subscriber line, DSL) будет готов не ранее октября, один из небольших операторов связи планирует …
Новый серебряный партнер Cisco Компания Plus Communications получила звание «Серебряный сертифицированный партнер Cisco Systems». Этот статус …
В ближайшее время 3Com намерена увязывать выделение фондов и предоставление скидок VAR’ам с объемами их продаж, а не с сегментами рынка. 3Com …
Тенденция прямых поставок определенным категориям корпоративных клиентов постепенно начинает распространяться на средние и малые предприятия, но это …
Компании AT&T и British Telecom официально объявили о глобальном альянсе и создании совместного предприятия для расширения клиентской базы по всему …
Во время кризиса многие наработанные схемы поставок отказали. Чтобы выяснить мнение региональных компаний, действующих через дистрибьюторов, о работе …
По просьбе Экспертно-аналитического центра руководители трех компьютерных компаний Новосибирска высказали свое мнение по трем вопросам (в скобках …
Учиться, как известно, лучше на чужих ошибках. Увы, нынешний кризис такой возможности не оставил никому. Все вынуждены расхлебывать последствия …
Юрий Бонкарев
20 октября официально открыт и начал работу новый информационный сервер www.km.ru. Знания обо всем», созданный совместно компаниями «Кирилл и …
«Пирит». Ассортимент на первый взгляд уменьшился незначительно. Прайс-лист позавчерашний, в долларах, однако при сравнении с таким же документом …
В Новосибирске с 3 по 7 ноября планируется проведение шестой выставки Сибкомпьютер (ИТ, компьютерная техника, ПО). К выставке приурочены первый …
В начале октября Россию посетила Моника Бишоф, менеджер компании Inprise по продажам в Восточной Европе, Средиземноморских странах и на Ближнем …
Покупка Vanstar корпорацией Inacom за 480 млн. долл. может привести к тому, что и другие системные интеграторы пойдут по этому пути, считают …
Возможно, слова премьера - лишь дань вежливости, но не исключено, что это еще один индикатор нового экономического курса. На момент сдачи этого …
Закрытый «Модуль» от МО Министерство обороны определило сроки проведения и тематику закрытой компьютерной выставки, получившей название …
В начале ноября Москву очередной раз посетил Александр Василов, вице-президент Xerox и президент отделения развивающихся рынков. Его приезд …
Во время кризиса компьютерные компании пытаются сохранить лицо. Увидеть реальное состояние дел можно было на выставке InterNetcom’98. Именно там …
Говорят, Hewlett-Packard переживает серьезные финансовые трудности. Вполне вероятно, кому сейчас легко... Однако HP - компания, которая «кормит» …
«Финтелеком» - дочерняя компания концерна Telecom Finland, который еще в апреле сменил название на «Сонера». Теперь и в России появилось ЗАО …
«Хочу подтвердить приверженность Cisco работе на российском рынке. Это наше стратегическое направление несмотря на кризис», - заявил на …

14 мая состоится вебинар «Узнать за 60 минут: на что способна современная российская СХД UTINET Prostor под управлением ПО RAIDIX».
Он будет интересен широкому кругу специалистов в области СХД: от инженеров компаний-интеграторов до администраторов конечных систем.
Начало вебинара в 11:00 (МСК).
Регистрация

Реклама
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
АБСОЛЮТ ТРЕЙД, Panasonic
1 апреля — 30 июня
MERLION, Transcend
22 апреля — 24 мая
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Госкорпорация «Росатом» выделила 100 млн рублей на развитие технологического предпринимательства в НИЯУ МИФИ, финансирование оказывается в рамках …
Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
28 апреля родились: