Закрытый «Модуль» от МО

Министерство обороны определило сроки проведения и тематику закрытой компьютерной выставки, получившей название «Модуль-98», сообщает ИА «Алгоритм». Она пройдет

с 1 по 4 декабря в 27-м ЦНИИ МО РФ и будет посвящена «информационным технологиям XXI века». «Закрытость» выставки означает, что представительства инофирм или российские компании со смешанным капиталом не будут допущены к участию в «Модуле», хотя и смогут принять участие в организации семинаров.

«Арус» готовится к Рождеству

Компания 22 октября начала рождественскую распродажу. В рамках проводимой акции цены на продукцию ряда фирм будут снижены на 30-50%. По словам представителей дистрибьютора, столь раннее начало рождественской распродажи связано со скорым (в ноябре) завершением финансового года основного партнера «Арус» - HP.

JIB Group подписала два дистрибьюторских соглашения

Согласно информации ИА «Алгоритм», недавно JIB Group подписала соглашения о дистрибуции с Creative и Zoltrix, в рамках которых она получила право продавать в России и странах СНГ звуковые и видеокарты, CD-ROM, 3D-акселераторы и другое оборудование Creative, а также мультимедийную технику и модемы Zoltrix.