«Офисный мир КМ»
Ростовская компания заключила соглашение о дистрибуции копировального оборудования Konica Minolta. По условиям договора «Офисный мир КМ» теперь будет также представлять интересы Konica Minolta в Южном федеральном округе.

Trinity Logic
Компания объявила о заключении соглашения с Lenovo. По его условиям Trinity Logic становится «Официальным партнером» вендора и будет осуществлять поставки полной линейки продуктов Lenovo на территории России.

TRENDnet
Производитель средств организации сети и беспроводных решений сообщил о начале продаж линейки продуктов N-Draft — беспроводного оборудования стандарта 802.11n.

Merlion
Дистрибьютор объявил о заключении соглашения с компанией MSI, в соответствии с которым он получает статус «Официального дистрибьютора MSI по системным платам и видеокартам». В настоящее время помимо Merlion дистрибьюторские соглашения по компонентам с MSI подписали семь российских компаний: 3Logic, Dealine, ELKO, Euclid, Inline, Technotrade, Trinity Logic.

«Белый Ветер — ЦИФРОВОЙ»
Открыт четвертый магазин формата «твой ЦИФРОВОЙ супермаркет». Он расположен в столичном торгово-развлекательном центре «Европейский». Площадь магазина более 1 тыс. м2. Инвестиции составили около 1,5 млн. долл.
***
Торговая сеть открыла свой второй магазин в Республике Татарстан. Он расположился в казанском торговом центре «Кольцо». До конца 2006 г. в Татарии планируется открыть еще два магазина — в Казани и Набережных Челнах.