Сообщение ИТАР-ТАСС. Совершенно секретно

Ареопаг Самых Очаровательных Женщин Российского Бизнеса (r) совместно с редакцией CRN/RE последний раз в уходящем тысячелетии провел традиционный конкурс на звание "Самый Обаятельный и Привлекательный Мужчина Компьютерного Бизнеса России"(r), МуКоБиз - 2000 (tm)

В связи с тем что за годы проведения конкурс перешел из разряда преходящих в разряд эпохальных - избирался последний МуКоБиз тысячелетия - были концептуально пересмотрены и коренным образом изменены его условия.

Если прежде основными параметрами, гарантирующими получение звания лауреата, были "башковитость", "длиннорукость", "регулярность" и в результате "плодовитость", то в нынешней, скажем прямо, непростой, драматической ситуации наиболее заметными достоинствами, которые должен был продемонстрировать окружающим каждый из претендентов, стали "УМ", "ЧЕСТЬ" и "СОВЕСТЬ".

С учетом эпохальности происходящего представительницам Ареопага предлагалось одарить победителя наиболее значимым из следующего списка:

1. Самое дорогое

2. Самое сокровенное

3. Лучшие годы жизни

Спонсором конкурса выступил Евгений Адлеров, издательский директор CRN/RE.

Как всегда победитель определялся среди всех лауреатов простым, но тайным подсчетом голосов.

Результаты конкурса объявлялись вслух.

После тщательного, но вполне естественного отбора в список вошли 26 (Двадцать Шесть) претендентов (см. список), многие из которых и в предыдущие годы оспаривали друг у друга высокое и бесспорно почетное звание МуКоБиза.

Не первый год представительницы высокого Ареопага отмечали достоинства многолетних претендентов (и даже лауреатов) конкурса Гамида Костоева и Дмитрия Соколова (обладатель призового Мотоцикла Шуняева), которые замкнули список избранников столетия, прочно закрепившись на третьей ступени пьедестала.

Мукобиз-200. Список претендентов.

Арлазаров, Ашманов И., Бобровников Б., Богуславский Л., Галкин И., Герр Р., Громов А., Гуккин А., Звонов И., Канн А., Карачинский А., Карпачев А., Костоев Г., Касперский Е., Маримонт Е., Пачиков Г., Пройдаков Э., Сорокин С., Соколов Д., Федулов Н., Фридлянд В., Хохлов С., Христов П., Эскин С., Якупов Э., Яппаров Т.

Не менее упорными в борьбе, но на сей раз более удачливыми, стали постоянные участники рейтингов МуКоБиз - Анатолий Карачинский и Тагир Яппаров (обладатель призового Паровоза). Оба счастливца, прочно обосновавшиеся в сердцах представительниц Ареопага, стали вторыми в изнурительной гонке.

Первое Место и звание МуКоБиза Эпохи под звуки фанфар и громкие вздохи Прекрасных Ареопагинь захватил Самый Обаятельный и Привлекательный - мужчина конца тысячелетия - НИКОЛАЙ ФЕДУЛОВ.

На него обрушились водопад восторгов и потоки любви, но самое главное он еще получит. В торжественной обстановке при большом стечении публики представительницы Ареопага отдадут ему свое "Все Самое Дорогое"*.

Счастливец готов принять поздравления завистников по mukobiz@mu.mu!

*Регулярно руководствуясь этическими соображениями, а также указаниями Министерства печати РФ, редакция, к сожалению, не считает возможным опубликовать изображение ПРИЗА полностью (только заранее оговоренный с дарительницами фрагмент).