Еще одно представительство

Компания Advanced Electronic Support Products, Russia (AESP) открыла представительство в Ростове-на-Дону. AESP, одна из ведущих компаний-изготовителей и дистрибьюторов коммуникационного и сетевого оборудования работает на российском рынке с 1995 г., имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. По мнению Сергея Кабанова, генерального директора российского представительства, Ростовская область — ворота в страны Черноморского и Прикаспийского бассейнов — обладает наиболее развитыми на Юге страны промышленной инфраструктурой и транспортной сетью, а предприятия и фирмы этого региона весьма заинтересованы в модернизации производственных мощностей и коммуникаций.

«Palm первенства»

Компании RRC Business Telecommunications и «Электон—Ручные компьютеры» проводят совместную акцию под названием «Palm первенства». Ее цель — привлечь внимание российских пользователей компьютерной техники к органайзерам Palm. В салоне и компьютерных магазинах этих фирм планируется проведение расширенной выставки-продажи устройств 3Com и аксессуаров по специальным ценам, представление новинок ПО для Palm, семинары, демонстрация «карманного офиса». Каждый покупатель Palm IIIx/V получит дисконтную карту компании «Электон—Ручные компьютеры» и сможет участвовать в розыгрыше призов.

В Интернет — быстрее

Количество входных модемов провайдеров «Россия-Он-Лайн» и «Гласнет» превысило 850, при этом стоимость услуг использования Интернета не изменяется.