«ЭЛСТ»

Компания предлагает средства, созданные специалистами оборонного комплекса, для предотвращения нежелательных последствий, которые могут возникнуть в информационных системах при переходе в следующее тысячелетие. В комплект входят набор тестов и корректирующая плата. Дискета с тестами защищена от копирования и позволяет проверить состояние 10 ПК. Корректирующая плата позволяет исправить работу RTC до загрузки ОС в любых IBM-совместимых компьютерах с процессорами от 286 до Pentium III. Продукты сертифицировали РосТест и РосИнфоСерт.

Aladdin

Подписан договор о сотрудничестве с клубом абонентов сотовой сети «Би Лайн», который призван способствовать распространению по своим каналам и непосредственно среди абонентов «Би Лайн» аппаратно-программного комплекса защиты информации Secret Disk. Aladdin предложит абонентам «Би Лайн» VIP-обслуживание: бесплатную доставку, установку и обучение, а также систему скидок на Secret Disk.

RPI

Совместно с компанией «Вессо-Линк Единая Пейджинговая» предлагается комплекс оперативного оповещения системных администраторов о критичном сбое серверов Compaq. Для работы системы кроме серверов необходимы корпоративная почтовая система, выход в Интернет и подключенный к сети «Вессо-Линк Единая Пейджинговая» пейджер для приема сообщений с описанием неполадки. Ориентировочная стоимость комплекта — 590 долл.