Новые программы «Дилайн»

До конца года действует программа по продвижению матричных принтеров Epson. В ее рамках дилер, закупивший более 25 принтеров серии FX, получит компенсационную скидку в размере 12 долл. за единицу товара, а если будет закуплено более 40 штук, то скидка составит 42 долл. на каждый принтер, заказанный сверх этого количества. Кроме того, до нового года действует скидка в 65 долл. на каждую закупаемую модель серии DFX.

NeuHaus расширяет список поставщиков

Компания NeuHaus Distributor Group подписала соглашение с корпорацией Constant Power, выпускающей агрегаты бесперебойного питания малой и средней мощности, согласно которому NeuHaus стала эксклюзивным дистрибьютором продукции Constant Power на территории Европейской части России (за исключением Северо-западного региона) и Узбекистана. Договор заключен сроком на три года.

Дни Citizen в Сибири

С 31 октября по 14 ноября в Новосибирске проходили «Дни Citizen». Был проведен ряд технических семинаров по продукции Citizen и рекламные акции (в частности, «Неделя продаж Citizen» в компьютерном салоне фирмы «Нонолет КиТ»). Компания также приняла участие в выставке «Сибкомпьютер-97».