Регулярный выпуск

Нет обложки
№17 (100) 16 сентября 2000 года
Рубрика не указана
благодаря налоговой системе С апреля по июль проводился тендер на обучение около 5000 сотрудников Министерства РФ по налогам и сборам применению …
В конце лета корпорация Intel провела общемировую премьеру новой программы обучения специалистов в области И-бизнеса. Программа рассчитана на …
С 29 ноября по 2 декабря в московском "Гостином дворе" пройдет первое "Интернет-шоу", организованное компаниями "Алгоритм Групп" и АФК …
CRN/RE №100 Уважаемые коллеги! Вы держите в руках не вполне обычный номер нашей газеты. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию CRN в сотый …
Знание некоторых принципов... освобождает от необходимости знания некоторых фактов.Юлий Дубов, роман "Большая пайка" Как росли и строились …
За последние полгода многие российские компьютерные фирмы открыли свои Интернет-магазины. Наряду с такими «ветеранами», как «Доставка.ру», появились …
Развитие VAD на примере компании ОСS Мне не раз доводилось слышать мнение уважаемых коллег (не только журналистов), что, дескать, дистрибуцию, как …
Microsoft переходит от программных продуктов к услугам на базе платформы .Net Амбициозный руководитель Microsoft продвигает новую стратегию …
Результаты тестирования Инженерам Тест-центра понравились все плоскопанельные мониторы, рассмотренные в обзоре. Всего за несколько лет вся эта …
Холдинг R-Style представил свою новую разработку — домашний компьютер R-Style Proxima DVD. Новый ПК может использоваться как настольная система или …
Компания Port.ru, одна из крупнейших Интернет-служб в Рунете, для обновления своей технологической базы закупит компьютеры корпорации IBM. Как …
Необычная Интернет-олимпиада стартовала в Москве 12 сентября на Web-узле www.olympiada.ru. Ее участниками могут стать все, у кого есть интересные …
«Формоза» провела встречу дилеров и представителей прессы с тайваньской компанией Lucky Star — производителем системных плат. На встрече …
Отдел персональных и мобильных систем московского представительства Hewlett-Packard представил 12 сентября новую серию настольных систем HP Vectra …
Компания «Кирилл и Мефодий» объявила об открытии в Интернете «Виртуальной школы» Vschool.ru. Этот проект — часть новой социальной программы холдинга …
В августе компания Gigabyte Technology начала турне по Европе, в ходе которого проведены расширенные технические семинары с участием партнеров — …
Московское представительство Seiko Epson представило новые разработки компании в области цветной печати. Наибольшие изменения произошли в линейке …
Canon North-East Oy представила новые модели персональных копировальных аппаратов FC206 и FC226, предназначенные для продажи только на территории …
Компании R-Style Software Lab. и ABBYY объявили о начале стратегического сотрудничества на рынке банковской автоматизации. Цель совместной работы — …
В начале сентября компании Avaya Communication и North-West Group (NWG) объявили о старте маркетинговой программы "Академия Алхимии", цель которой — …
8 сентября объявлено о создании дистрибьюторской компании "Документум сервисиз". Она будет продвигать в России и странах СНГ продукты фирмы …
6 сентября компании Diamond Communications и Cisco Systems объявили о подписании прямого партнерского соглашения. Это событие стало закономерным …
Поздравляем ! На телекоммуникационном небосводе взошла новая звезда - Avaya. 15 сентября российское представительство официально отметило …
В августе компания "Роско" начала маркетинговую программу "Испытай и купи", направленную на продвижение многофункциональных устройств (МФУ …
7 сентября московское представительство компании Compaq объявило о своем новом проекте — Интернет-магазине «Купи Compaq!» (www.kupi.compaq.ru …
CRN/RE №100 Недавно, договориваясь о встрече с менеджером по маркетингу крупной российской ИТ-компании, специализирующейся на системной интеграции …
Богатые становятся богаче. По оценкам аналитиков, корпорация Tech Data отберет у своих более слабых конкурентов вдвое большую долю рынка, чем другой …
Компания Hewlett-Packard полностью пересмотрела свою программу сбыта некоторых устройств. Поставщик возьмет на себя решение задач логистики и …
Подразделение e-Logistics конкурирует с дистрибьюторами и интеграторами Прежде они доставляли нам товары. Теперь отнимают клиентов. United Parcel …
В конце лета открылось представительство компании в Нижнем Новгороде В августе московская компания "Русский стиль" объявила об открытии …
В этом году московские операторы сотовых сетей стандарта GSM — "Би Лайн" и "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) — объявили о реализации самостоятельных …
Корпорация Compaq и компания Verysell подвели итоги совместной работы в первом полугодии 2000 г. По словам Юрия Ходоса, директора Verysell Trading …
Acer Group обретает новую организационную структуру Основатель и председатель совета директоров Acer Group Стен Ши регулярно обновляет модель …
CRN/RE №100 Для того чтобы понять, каких результатов достигла редакция за время существования нашего издания, как читатели относятся к нему, что …
Центральное место на прошедшей в конце августа в Мюнхене конференции ATI заняла демонстрация серии графических акселераторов для ПК, созданных на …
Конвергенция компьютерного и сотового рынков становится заметней Год назад на московском рынке сотовой связи произошло событие, превратившее …
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" подвел итоги исследования российского рынка принтеров за II квартал 2000 г. Общий объем продаж печатающих …
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" объявил результаты исследования российского рынка мониторов в II квартале 2000 г. Общий объем продаж на …
На Урале освоено первое в России лицензионное производство CD-R Как показывает опыт, именно предприятия оборонной промышленности чаще всего …
Люди и фирмы Фирма CompTek появилась на свет в американском городке Лексингтон (штат Массачусетс) в октябре 1989 г. Ее основателям Аркадию Воложу …
В начале 1999 г. Денис Быструев, менеджер Intel по развитию рынка, сообщил мне пренеприятнейшее известие — Intel упраздняет программы поддержки …
Первые двадцать лет своего существования компьютеры меняли сущность от вычислительных устройств к устройствам информационным. Следующие двадцать — к …
CRN/RE №100 Позавчера состоялась всемирная e-презентация, посвященная выходу в свет 100-го номера CRN/RE и представлению новой маркетинговой …
Редакция CRN/RE объявляет о начале всемирной акции-конкурса «На Гавайи — с нами». Акция-конкурс будет проводиться при поддержке дочерних …
Hewlett-Packard начала в сентябре поставки в Россию четырех моделей встраиваемых накопителей, ориентированных на все сегменты рынка ПК. Среди них и …
При подготовке данной статьи были использованы только официально опубликованные данные Считать деньги в чужом кармане не принято, это дурной тон. А …
Субъективные заметки iPAQ: все по домам 15 августа фирма Compaq выпустила на рынок целое семейство новых... не то чтобы совсем компьютеров, а …
Стало хорошей традицией, что каждый семинар партнеров компании «1С» собирает рекордное число посетителей. Не стал исключением и очередное …
Компания NAK Microware, один из крупнейших дистрибьюторов расходных материалов и носителей информации, провела с 8 по 10 сентября дилерскую академию …
Профессия "продавец". Можно ли этим гордиться? Стоит ли что-то менять в модели продаж вашей компании? Ответить сходу сложно, но, похоже, что …
Экспертно-аналитический центр "СК Пресс" — уже устоявшаяся структура, выполнившая немало интересных работ, хотя в силу своей специфики она хорошо …
Волна зарубежных публикаций о беспроводных технологиях и решениях свидетельствует о том, что мир переживает настоящий бум в этой области. Данная тема …
Интернет-провайдеры и ASP-компании стараются удивить друг друга новыми технологиями. Никто не сомневается, что мир станет беспроводным: это всего …
IBM устанавливает контакты с поставщиками решений для электронной торговли с целью продвижения беспроводных средств для Интернета. Компания активно …
В то время как рынок ASP продолжает развиваться, группа поставщиков услуг хостинга искушает заказчиков "морковкой" дешевых альтернатив. Такие …
По мере роста популярности беспроводных технологий фирмы, специализирующиеся на производстве ПК по заказам других компаний, стремятся захватить долю …
Ориентация на предприятия Разработчики мобильных средств пообещали предоставить связь в любом месте и в любое время. Одним из поставщиков таких …
Вперед к UWB Ограниченность спектра частот для беспроводных средств может вдохнуть новую жизнь в старую технологию. Ультраширокополосная …
Поставщики готовят в Кремниевой Долине беспроводную революцию Компании, занимающиеся беспроводной связью, названивают своим агентам по …
Грандиозное мероприятие, посвященное празднованию 25-й годовщины со дня основания Microsoft, на котором присутствовало около 20 тыс. гостей и …
Интеграция технологии Flash 4 компании Macromedia с программой Media Player фирмы RealNetworks позволит создавать интерактивные узлы для электронной …
Какой будет следующая платформа Microsoft? Ответ зависит от того, у кого об этом спрашивать Платформа следующего поколения .Net компании Microsoft …
Судьба CA теперь в руках Санджея Кумара. Как отразится на компании назначение нового главного управляющего? Президент и главный управляющий …
Compaq CTX Eizo HP IBM KDS LG Princeton Samsung Sceptre ViewSonic Средняя маржа Средняя маржа (%) 7 7  …
"Ровно пять лет назад наша компания была официально зарегистрирована, поэтому 6 сентября мы отмечаем как дату ее основания и день рождения, — сказал …
Хотя статус Premier Reseller в России компания «Весть-МетаТехнология» получила от IDS Scheer AG еще летом, сообщить о сотрудничестве и продвижении на …
Компания "Инфосистемы Джет", которая ранее разработала и сертифицировала ряд продуктов для обеспечения безопасности ИС — межсетевой экран "Застава" и …
Компания CompTek объявила об открытии нового подразделения — "Центра IP-телефонии". Теперь любой специалист или организация могут обращаться в Центр …
Philips С 1 сентября к обязанностям менеджера по работе с ключевыми клиентами приступил Владимир Тимошин. В новой должности он отвечает за продажи и …
APC Компания представила систему Symmetra RM для защиты данных и оборудования, монтируемого в 19-дюйм стойках. Новинка компактна, выпускается в …
Попробуйте представить себе руководителя высокотехнологичной компании. Скорее всего, это будет дока в вопросах первичного размещения акций, где-то за …
Comergent помогла Seagate перестроить отношения с заказчиками и дистрибьюторами Seagate Technology, производящая устройства хранения данных …

14 мая состоится вебинар «Узнать за 60 минут: на что способна современная российская СХД UTINET Prostor под управлением ПО RAIDIX».
Он будет интересен широкому кругу специалистов в области СХД: от инженеров компаний-интеграторов до администраторов конечных систем.
Начало вебинара в 11:00 (МСК).
Регистрация

Реклама
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Госкорпорация «Росатом» выделила 100 млн рублей на развитие технологического предпринимательства в НИЯУ МИФИ, финансирование оказывается в рамках …
Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
28 апреля родились: