Поздравляем !

На телекоммуникационном небосводе взошла новая звезда - Avaya. 15 сентября российское представительство официально отметило появление новой компании на свет, устроив поистине "космический" праздник в театре "Новая Опера".

Сравнение со звездой — отнюдь не гипербола. Светило с таким названием действительно существует в созвездии Большой Медведицы. Его параметры: звездная величина — на телекоммуникационном рынке - первая, (по астрономическим меркам -15,2); склонение 61 град., 12 мин, 9,9 с (расположена практически над Москвой); прямое восхождение в 09 ч, 04 мин, 55,86 с (все сотрудники уже на работе).

Как сообщил Дмитрий Иванников, генеральный директор российского представительства Avaya Communication, контакты землян со звездной цивилизацией начались давно, но носили эпизодический характер. В результате на нашей планете появились телефон, транзистор, лазер, ОС Unix, оптический маршрутизатор и многое другое. (Фантастов и уфологов, изучающих каменных истуканов и рисунки в пустыне, просят не беспокоиться.)

Теперь контакты станут постоянными. "Мы верим, что яркий свет новой звезды изменит границы информационного пространства и сделает наш мир более открытым для общения, — заявил Дмитрий Иванников. — Надеемся, что имя Avaya всегда будет ассоциироваться с надежностью, энергией и новаторством".

Новая компания открыта для сотрудничества и общения. А чтобы от пристального взгляда партнеров, заказчиков и прессы ничего не скрылось, гостеприимные хозяева праздника преподнесли гостям подзорные трубы.