Клиентов «Бикар» не забыли

С 15 мая по 1 июля действуют специальные скидки для всех зарегистрированных пользователей программ, разработанных фирмой «Бикар», с которой недавно объединилась компания «Арсенал». На 60% снижена цена для пользователей пакета «Дела в порядке» при покупке «Дела в порядке 97» и для пользователей текстового редактора «Иван Федоров» при приобретении «Лексикон-XL», и на 15% - для владельцев пакетов «Дела в порядке» и «Иван Федоров» при покупке любых программ производства «Арсенал».

Windows’98 уже пошла

С 18 мая Windows 98 поставляется производителям ПК. Первоначально планировалось начать отгрузку 15 мая, однако из-за разногласий с американским Министерством юстиции сроки пришлось перенести. Официальный выход Windows 98, как и раньше, намечен на 25 июня.

AVP - лучший в мире

По результатам весеннего тестирования, проводимого журналом VirusBulletin, антивирусный пакет AVP производства «Лаборатории Касперского» показал лучшие результаты, опередив таких конкурентов, как Dr.Solomon AVTK, EliaShim ViruSafe, McAffee VirusScan, Panda AntiVirus Symantec Norton AntiVirus и др. ПО тестировалось на эффективность излечения от загрузочных, файловых, макрокомандных, полиморфных и стандартных вирусов, а также по параметру «Общая коллекция вирусов».