Дальневосточная программа Marvel

Компания Marvel начала специальную программу поддержки дилеров Дальневосточного региона по продвижению ИБП компании АРС. По результатам работы за квартал лучшим дилерам Marvel предоставляет значительные скидки, широкая информационная, рекламная, маркетинговая и техническая поддержка как со стороны Marvel, так и со стороны АРС.

Запуск программы руководство компании объясняет непрекращающимися перебоями в электроснабжении региона и желанием Marvel внести посильный вклад в решение этой проблемы.

«Терем» присоединяется к программе EnCad

Компания приступила к продажам новых широкоформатных плоттеров EnCad серии NovaJet PRO 600e. Главные особенности серии - разрешение в цветном режиме 600 точка/дюйм и производительность 8,5 м2/ч в черновом режиме и около 3 м2/ч в фоторежиме. Поставляются две модели: NovaJet PRO 600e 42-дюйм (с шириной поля печати 108 см) и NovaJet PRO 600e 60-дюйм (с шириной поля печати 152 см).

В рамках программы фирмы EnCad Go For Pro «Терем» предлагает особые условия поставки. В соответствии с ними скидки (от 250 до 4000 долл.) получают владельцы плоттеров не только EnCad, но и других торговых марок.

Intel и R&K шагнули в будущее

С 15 по 24 августа компании Intel и R&K провели совместную маркетинговую акцию «Шаг в будущее»: впервые в России потребителям предлагается мультимедийный компьютер Wiener 2 на базе процессора Pentium II по цене 998 долл.

С каждым ПК покупателям вручались талоны на 10 часов работы в Интернете. Гарантия на компьютеры R&K - 30 месяцев.