Site Server подан!

Поступила в продажу третья версия пакета Microsoft Site Server в стандартной и профессиональной редакциях. Site Server 3.0 позволяет создавать мощные Web-решения для ОС Windows NT Server с Internet Information Server, в частности, в таких областях, как электронная торговля и управление интрасетями.

ИнфАрС - для «32!»

Компания присоединилась к программе «32!». В ее рамках ИнфАрС предлагает скидку 3,2% на любой заказ, включающий ПО от Microsoft, к примеру, для Windows’95 или NT, либо на компьютерное оборудование. Вместо скидок можно получить 3,2 ч бесплатного обучения по приобретенным продуктам. Кроме того, на 32 дня всем бизнес-партнерам ИнфАрС предоставляются дилерские скидки и полномочия на ряд систем для проектирования.

CD-ROM - лучший учитель

В начале мая компания «Мультимедиа Технологии» выпустила два новых диска: мультимедийный учебник по работе с MathCAD 6.0 plus под названием TeachPro MathCAD (на диске также можно найти лицензионный русифицированный MathCAD 6.0) и программу Dictaphone v.3.1, которая имитирует работу диктофона и позволяет быстро вводить в компьютер текстовую информацию.